В эфире: 08:30 - Юмор.концерт "Смех с доставкой на дом" 7 выпуск (16+)
09:30 - Новости ЮУрГУ (12+)
10:00 - Новости: итоги недели (12+)
10:30 - Вне зоны (12+)
Перейти в раздел программа

За проект социально-экономического развития Челябинской области заплатят 9 миллионов

21 июня, 2017 |
541

Минэкономразвития Челябинской области ищет исполнителя научно-исследовательской работы на тему «Разработка стратегии социально-экономического развития Челябинской области на период до 2035 года». Для этого министерство объявило открытый конкурс, победителю которого готовы заплатить почти 9 миллионов рублей.

Участвовать в конкурсе, согласно информации с сайта госзакупок, могут только субъекты малого предпринимательства и социально ориентированные некоммерческие организации. При этом им необходимо иметь в штате человека с доступом к государственной тайне. 

Победителю конкурса нужно будет провести анализ текущего состояния и перспектив развития региона, оценить его конкурентоспособность, разработать сценарии развития области на указанный срок, а также определить и объяснить приоритеты, стратегические цели, задачи и направления.

Источник: Интернет-газета Znak


Поделиться: