В эфире: 22:00 - Новости: итоги недели (12+)
22:30 - Вне зоны (12+)
23:00 - Урок истории (12+)
23:40 - Молодежный проспект (12+)
Перейти в раздел программа

Налоговая служба принимает заявления на субсидии

18 мая, 2020 |
4530

Налоговая инспекция продолжает прием заявлений на выдачу субсидий. Чтобы получить помощь нужно подходить под определенные критерии.

Кандидаты на получение субсидий по состоянию на 1 марта 2020 года должны быть включены в реестр субъектов малого и среднего предпринимательства, – говорит начальник межрайонной инспекции ФНС №10 Олег Титов. – Также у них не должно быть задолженности более трех тысяч рублей по налогам и страховым взносам. Налогоплательщики должны сохранить численность работников не менее 90 процентов. Также кандидаты на момент представления документов на получения субсидий не должны быть в стадии ликвидации. В их отношении не должна быть применена процедура в деле о банкротстве.

Проверить возможность получения субсидии можно через сайт федеральной налоговой службы. Там же – подать заявление и следить за его рассмотрением.

Поделиться: