В эфире: 21:00 - Москва резиновая. 30 серия (16+)
22:00 - Новости (12+)
22:30 - Страна чудес. 3 выпуск (6+)
23:00 - Доктор И.... 1207 выпуск (16+)
Перейти в раздел программа

Женщину наказали за повторное «пьяное» вождение

21 февраля, 2024 |
1380

Копейским городским судом принято решение о признании виновной 36 - летней копейчанки. Она, имея административное наказание за управление авто в нетрезвом состоянии, вновь села за руль в нетрезвом состоянии.

При принятии решения суд учел полное признание вины, раскаяние, наличие у обвиняемой несовершеннолетнего ребенка. Нарушительницу на 2 года лишили права заниматься деятельностью, которая связана с управлением автомобилем. Также ей предстоит отработать на общественных работах 300 часов.

Поделиться: