В эфире: 00:00 - Новости (12+)
00:30 - Ксюша в деле (12+)
01:00 - Урок истории с А.Бароненко (12+)
01:40 - Молодежный проспект (12+)
Перейти в раздел программа

В Копейске завершился рейд по тонировке

29 сентября, 2025 |
765

Сотрудники Госавтоинспекции провели мероприятие по выявлению тонированных автомобилей. За два дня было выявлено 47 нарушений, 44 из которых устранены на месте.

Водителям напоминают, что светопропускание ветрового стекла и стекол, через которые обеспечивается передняя обзорность, должно составлять не менее 70%. За нарушение положен штраф в размере 500 рублей.

Фото: ГИБДД г. Копейска

2025-09-29_11-40-43.png

Поделиться: