В эфире: 15:30 - Новости ЮУрГУ (12+)
16:00 - Новости (12+)
16:30 - Ксюша в деле (12+)
17:00 - Урок истории с А.Бароненко (12+)
Перейти в раздел программа

В Копейске прошел рейд «Дорожный пристав»

29 мая, 2026 |
378

Судебные приставы совместно с сотрудниками Госавтоинспекции провели очередной рейд по выявлению должников на дорогах.

Комплекс «Дорожный пристав» сканировал номера автомобилей на границе Челябинска и Копейска и определял машины, владельцы которых имеют задолженности по исполнительным производствам. После этого автомобили останавливали сотрудники ГАИ, а дальше с водителями работали судебные приставы.

Итоги рейда:
— арестовано 9 автомобилей;
— на месте должники оплатили 183 тысячи рублей;
— одному из водителей вручено требование о явке к судебным приставам.

Фото: ГУФССП России по Челябинской области

Поделиться: