В Копейске продолжается мероприятия «Правопорядок»
В Копейске сотрудники полиции проводят масштабную операцию, направленную на обеспечение безопасности и правопорядка. К работе привлечены не только полицейские, но и представители других силовых структур.
Особое внимание уделяется возможным местам концентрации иностранцев, скупок различного вида имущества, дорожным маршрутам с активным транспортным потоком. Проводится работа с поднадзорными лицами. Госавтоинспекторами осуществляется усиленный досмотр автотранспорта на предмет перевозок запрещенных к свободному обороту веществ и предметов.
Полицейские просят жителей и гостей региона с пониманием отнестись к проверкам. Принимаемые органами внутренних дел меры направлены на поддержание общественного порядка и создание безопасных условий проживания в регионе.
Фото: ОМВД России по г. Копейску