В эфире: 16:30 - Ксюша в деле (12+)
17:00 - Урок истории с А.Бароненко (12+)
17:40 - Молодежный проспект (12+)
18:00 - Новости (12+)
Перейти в раздел программа

В Копейске пресечена деятельность очередного наркопритона

6 ноября, 2024 |
1532

Полицейские установили, что 47-летний копейчанин систематически предоставлял квартиру для потребления наркотиков. Сам мужчина также участвовал в совместном потреблении запрещенных веществ. Хозяин жилища ранее был судим и не имеет постоянного места работы.

В помещении в антисанитарных условиях оперативники обнаружили и изъяли предметы, используемые для потребления наркотиков. Составлено семь административных протоколов.

В отношении собственника квартиры возбуждено уголовное дело. Ему избрана мера принуждения в виде обязательства о явке.

Поделиться: