В эфире: 17:00 - Москва резиновая. 30 серия (16+)
18:00 - Новости: итоги недели (12+)
18:30 - Уютное местечко (12+)
19:00 - Доктор И.... 1207 выпуск (16+)
Перейти в раздел программа

У копейчанки вымогали 200 тысяч рублей

16 января, 2024 |
1111

29-летняя местная жительница стала жертвой вымогателей. В отделе полиции женщина рассказала, что ей поступило сообщение от неизвестного, который потребовал перевести 200 тысяч рублей, пообещав в противном случае выложить в интернет фотографии и видео личного характера.

Потерпевшая пояснила, что недавно познакомилась с мужчиной на сайте знакомств, с которым завязалась личная переписка. Не исключено, что деньги потребовал именно он.

Копейчанка не поддалась на шантаж и обратилась в полицию. По данному факту возбуждено уголовное дело. Полицейские проводят мероприятия, направленные на установление и задержание злоумышленника.

Поделиться: