В эфире: 12:30 - Ксюша в деле (12+)
13:00 - Урок истории с А.Бароненко (12+)
13:40 - Молодежный проспект (12+)
14:00 - Новости (12+)
Перейти в раздел программа

Сотрудницы бухгалтерии попались на присвоении и растрате денежных средств

6 февраля, 2025 |
1355

Противоправную деятельность по хищению денежных средств на сумму 1,8 млн рублей выявили сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по Копейску.

Преступную деятельность женщины осуществляли на протяжении четырех лет, являясь бухгалтерами одной из госструктур. Они создавали фиктивные платежные документы. Раскрыть преступление помогло руководство структуры.

В настоящее время следователи завершили расследование уголовного дела. Вина женщин полностью доказана. Дело направлено в суд.

Поделиться: