В эфире: 16:30 - Страна чудес. 3 выпуск (6+)
17:00 - Москва резиновая. 30 серия (16+)
18:00 - Новости: итоги недели (12+)
18:30 - Уютное местечко (12+)
Перейти в раздел программа

Сотрудницу почты будут судить за присвоение денег

4 апреля, 2024 |
1113

Начальница одного из копейских отделений почты предстанет перед судом за то, что в период с 15 марта по 1 июня 2023 года проводила махинации и тратила на свои нужды деньги из кассы организации.
Обвиняемая в результате своих действий похитила у «Почты России» 470 тысяч рублей.

На сегодня, часть средств обвиняемая вернула. В рамках расследования на имущество обвиняемой был наложен арест на оставшуюся сумму, которую она присвоила.
Поделиться: