В эфире: 22:00 - Новости (12+)
22:30 - Урок истории с А.Бароненко (12+)
23:00 - Вне зоны (12+)
23:30 - Хвостатые истории. 4 серия (12+)
Перейти в раздел программа

Ребенок вновь управлял мотоциклом

16 мая, 2025 |
787

В Копейске проходит профилактическая акция «Мотоциклист». В рамках рейда выявлен несовершеннолетний, который управлял мотоциклом без прав. 12-летний ребенок был передан матери, а транспорт поместили на спецстоянку. Родителям несовершеннолетнего водителя грозит административная ответственность.

Сотрудники Госавтоинспекции отмечают, что с начала 2025 года в Копейске зарегистрировано 4 ДТП с участием мотоциклистов, в которых водители получили ранения. В двух случаях пострадали дети.

Фото: Госавтоинспекция г. Копейска

image-15-05-25-05-40.jpg

Поделиться: