В эфире: 10:30 - Уютное местечко (12+)
11:00 - Доктор И.... 1207 выпуск (16+)
11:30 - АБВГДЕЙка. Выпуск 35 (6+)
12:00 - Новости: итоги недели (12+)
Перейти в раздел программа

Полицейские соревновались в стрельбе из боевого оружия

11 марта, 2024 |
833

В Копейске прошли соревнования по стрельбе из табельного оружия среди женщин-сотрудниц ОМВД, посвященные Международному женскому дню.

Стрельба велась из 9-мм пистолета Макарова с расстояния 15 метров по неподвижной мишени из положения стоя с одной или двух рук, без опоры. Все стрелки показали высокий профессионализм и мастерство.

Наилучший результат показала Анастасия Фазлыева, старший лейтенант, инспектор по исполнению административного законодательства. «Серебро» - у Анастасии Саблиной, старшего лейтенанта, инспектора по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД. Третье место заняла Ольга Мамедярова, сержант полиции, помощник оперативного дежурного дежурной части.

Победительниц наградили почетными грамотами.

Фото: ОМВД России по г. Копейску

s65TkAI5oP8.jpg

Поделиться: