В эфире: 19:00 - Доктор И.... 1215 выпуск (16+)
19:30 - АБВГДЕЙка. Выпуск 38 (6+)
20:00 - Новости: итоги недели (12+)
20:30 - Страна чудес. 13 выпуск (6+)
Перейти в раздел программа

Полицейские пришли на помощь глухонемой паре

27 февраля, 2026 |
593

Инцидент произошёл в поселке Горняк на улице 19-го Партсъезда. Девушка вышла из квартиры, случайно оставив ключи в помещении. Вернувшись, она не смогла попасть внутрь – дверь была закрыта, а её сожитель, также глухонемой, не слышал стука. В течение четырёх часов девушка не могла связаться с сожителем и попасть домой.

Прохожий, ставший свидетелем ситуации, проявил неравнодушие и незамедлительно вызвал сотрудников полиции. На место происшествия оперативно прибыл майор полиции Евгений Стерехов, который смог найти способ, как помочь девушке попасть в квартиру без повреждения имущества.

После благополучного разрешения ситуации девушка и её сожитель передали участковому лист бумаги, на котором были написаны слова признательности за проявленную чуткость и профессионализм.

Поделиться: