В эфире: 17:00 - Урок истории (12+)
17:40 - Молодежный проспект (12+)
18:00 - Новости с субтитрами (12+)
18:30 - Праздничный концерт "Весна Победы". Часть 1 2025 (12+)
Перейти в раздел программа

Полицейские оперативно раскрыли попытку автоугона

21 ноября, 2023 |
1169

В отдел полиции обратился 46-летний копейчанин с заявлением о попытке угона его автомобиля Lada Samara. Мужчина обнаружил ее на месте парковки, но с выбитым стеклом водительской двери и сорванным рулевым кожухом.

Проанализировав информацию, сотрудники уголовного розыска получили приметы подозреваемого и установили возможный маршрут его передвижения. В итоге подозреваемый был задержан. Им оказался ранее судимый 20-летний местный житель.

Его доставили в отдел полиции, где он признался в содеянном. По словам молодого человека, он «просто хотел покататься». Проникнув в салон, он проводами завел автомобиль, однако тот проехал всего метр и заглох.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Поделиться: