В эфире: 09:00 - Москва резиновая. 30 серия (16+)
10:00 - Новости: итоги недели (12+)
10:30 - Уютное местечко (12+)
11:00 - Доктор И.... 1207 выпуск (16+)
Перейти в раздел программа

Нетрезвый копейчанин вынес из чужой квартиры вещи и деньги

7 ноября, 2025 |
1127
В Копейском городском суде рассмотрено уголовное дело в отношении 30-летнего копейчанина.

Следствием установлено, что мужчина в состоянии алкогольного опьянения проник в квартиру через незапертую дверь. Там он похитил сумку с имуществом и деньгами в сумме 40 000 рублей. С похищенным мужчина скрылся, а деньги потратил по своему усмотрению.

Судом копейчанин признан виновным. Ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 2 года 6 месяцев условно.
Поделиться: