В эфире: 21:00 - Хвостатые истории. 4 серия (12+)
21:30 - Барышня и кулинар. 19 выпуск (12+)
22:00 - Новости: итоги недели (12+)
22:30 - Юмористический концерт «Классный час». 7 выпуск (16+)
Перейти в раздел программа

Копейчанка лишилась полутора миллионов рублей

11 октября, 2024 |
1548

Женщине позвонил неизвестный, который представился сотрудником Пенсионного фонда. Он сообщил, что скоро ей на телефон поступит код, который необходимо будет продиктовать. Копейчанка так и сделала.

Позже женщине сообщили, что ее личный кабинет портала Госуслуг взломан. По генеральной доверенности на имя женщины неизвестные пытаются оформить кредит, а ее автомобиль уже находится в залоге у банка. Злоумышленники убедили копейчанку продать свой автомобиль, а также взять кредит. Все средства она перевела мошенникам.

Всего злоумышленникам удалось получить от потерпевшей 1 миллион 415 тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Поделиться: