В эфире: 18:30 - Первомайская эстафета. 1 часть. 2024 год (12+)
19:30 - Новости ЮУрГУ (12+)
20:00 - Новости: итоги недели (12+)
20:30 - Уютное местечко (12+)
Перейти в раздел программа

Копейчанина осудят за обман доверчивой женщины

22 августа, 2025 |
741

Заместителем прокурора Копейска Жанной Синдянкиной утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее судимого мужчины.

Мужчина предлагал свои услуги по ремонтным работам на садовых участках. В июле прошлого года он ввел в заблуждение одну из местных жительниц - представился директором строительной организации и заключил с ней договор на ремонтные работы в размере 70 тысяч рублей. Позже он получил с нее дополнительные деньги. Общая сумма по липовому договору составила 130 тысяч рублей.

Позже мужчина с полученными деньгами скрылся и потратил их на свои нужды. Свою вину в совершении мошенничества он не признает. Теперь ему грозит штраф в размере до 300 тысяч рублей, исправительные работы или лишение свободы на срок до пяти лет.

Поделиться: