В эфире: 15:00 - Доктор И.... 1207 выпуск (16+)
15:30 - АБВГДЕЙка. Выпуск 35 (6+)
16:00 - Новости: итоги недели (12+)
16:30 - Страна чудес. 3 выпуск (6+)
Перейти в раздел программа

Копейчанина осудили за кражу из магазина

13 марта, 2024 |
1421

В Копейском городском суде рассмотрено уголовное дело в отношении 20-летнего местного жителя. Установлено, что молодой человек украл из магазина бутовую химию и продукты на сумму около 4500 рублей.

Копейчанин полностью признал свою вину. Суд назначил ему наказание в виде исправительных работ сроком на 8 месяцев с удержанием 10% зарплаты в доход государства. Приговор суда в законную силу не вступил.

Поделиться: