В эфире: 23:40 - Молодежный проспект (12+)

Копейчанин заправлял автомобиль на чужие деньги

17 сентября, 2024 |
1186

В Челябинске осудят 41-летнего жителя Копейска. Мужчина получил топливную карту предприятия, где работал. Он регулярно использовал ее для приобретения топлива на различных автозаправках Челябинска в личных целях. Ущерб, нанесенный предприятию, составил около 190 тысяч рублей. Данный факт вскрылся в ходе проведения ревизии. Всего полицейские установили 32 эпизода.

Уголовное направлено в мировой суд. На период расследования подозреваемому избиралась мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Поделиться: