В эфире: 16:30 - Ксюша в деле (12+)
17:00 - Хвостатые истории. 4 серия (12+)
17:30 - Барышня и кулинар. 19 выпуск (12+)
18:00 - Новости (12+)
Перейти в раздел программа

Копейчанин оказался на скамье подсудимых за вырубку деревьев

3 марта, 2025 |
901

Суд в селе Миасском вынес приговор в отношении черного лесоруба из Копейска. В конце прошлого года мужчина незаконно вырубил деревья и причинил государственному лесному фонду ущерб на сумму более 50 тысяч рублей.

С обвинением мужчина согласился и раскаялся в содеянном - это послужило смягчающими обстоятельствами при вынесении приговора. Суд назначил копейчанину год принудительных работ с удержанием 5% от заработной платы.

6-KPYSk9hBI.jpg

Поделиться: