В эфире: 04:00 - Новости (12+)
04:30 - Ксюша в деле (12+)
05:00 - Хвостатые истории. 4 серия (12+)
05:30 - Барышня и кулинар. 19 выпуск (12+)
Перейти в раздел программа

Копейчанин избил и ограбил прохожего

27 марта, 2025 |
1255

В Копейском городском суде рассмотрено уголовное дело в отношении ранее судимого местного жителя. В ходе следствия установлено, что в ноябре прошлого года подсудимый находился на перроне автовокзала. Там злоумышленник набросился на потерпевшего, похитил у него сотовый телефон и другие вещи, после чего скрылся. Причиненный ущерб составил более 16 тысяч рублей. 

Судом копейчанин признан виновным. Ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Приговор не вступил в законную силу.

Поделиться: