В эфире: 07:35 - Молодежный проспект (12+)
08:00 - Новости: итоги недели (12+)
08:30 - Смешите меня семеро. 28 выпуск (16+)
09:30 - Новости ЮУрГУ (12+)
Перейти в раздел программа

Двое подростков угнали автомобиль

22 мая, 2024 |
1420

В дежурную часть ОМВД России по Копейску поступило сообщение от 19-летнего жителя поселка Октябрьский об угоне его автомобиля ВАЗ-2105. Сумма ущерба составила 35 тысяч рублей.

Полицейские провели осмотр места происшествия, установили свидетелей и очевидцев. В ходе проведенных мероприятий полицейские нашли обгоревшую машину в Коркино, а вскоре были задержаны и подозреваемые. Ими оказались 16-летние жители Копейска и поселка Роза.

Установлено, что копейчанин попросил второго подозреваемого помочь перегнать автомобиль из поселка Октябрьский, сказав ему, что машину купил. Приехав в поселок Роза, они катались по заброшенным улицам. На следующий день местный житель узнал, что совершил угон, и решил поджечь автомобиль с целью скрыть свои следы.

В отношении задержанных возбуждены уголовные дела.

Поделиться: